Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960223 в теме: Мой вес 100+




    • для женского организма 17 жиров это не ок

      Если это один такой день- пофиг, если все время то не ок конечно. Но я например рыбий жир в фатсикрет не забиваю. А это еще + 5г жира, а то и больше по тому что часто делаю просто глоток, а не отмеряю ложкой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram