А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже
Нету тут никого со срывами, по тому что на препарате все.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram