Не хочется похудение размазывать, а хочеться уложиться в 6-9-12 месяцев. С большого веса по другому никак иначе не выйдет.
Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram