Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960253 в теме: Мой вес 100+




    • Не хочется похудение размазывать, а хочеться уложиться в 6-9-12 месяцев. С большого веса по другому никак иначе не выйдет.

      Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram