А еще страшно когда не взялся за себя и угробил окончательно и становишься обузой своим детям, мужу, окружающим, когда в больнице тебя санитарки таскают, а ты неподьемная, когда чтоб спустить в скорую по лестнице мужики еле тащут на носилках. У меня перед глазами ежедневно такое, это страшно.
Я весила 83 кг и то меня в больнице называли крупной женщиной и никто не хотел таскать 🤦🏼♀️ После этого я набрала почти сотку. Не представляю как бы я в том весе лежала бы🤔🤦🏼♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram