Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.
В идеале постепенно снижать калорийность, а потом поднимать. И можно снижать до 1000 без проблем. Метаболизм снизится, но не убьется, потом также "разгонится". Там разница +/-100 ккал в торможении и разгоне. Так биолог говорит. В Ютубе Якутенко посмотрите. Очень интересно рассказывает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram