Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960111 в теме: Мой вес 100+




    • Кд мои опять потерялись 😡 де то. Но водичка сливается сегодня еще -600.

      Маргарита, а операцию - это гематому будут удалять, да? Что вообще говорят, откуда она могла взяться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram