Маргарита, а операцию - это гематому будут удалять, да? Что вообще говорят, откуда она могла взяться?
Нет, будут делать эндоваскулярную эмболизацию ( когда через крупную вену вводят зонд и через него вводят лекарство склеивающее сосуд. Гематома появилась после дтп, ( 16 мая попала)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram