Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1927

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #960257 от 22-06-2026 19:06:33



      Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?

      Она уже дома))

    • Татьяна

      Сообщение #960258 от 22-06-2026 19:06:41

      Жаль, что на наших боках нет омега 3 и 6, которые организм мог бы брать оттуда

    • Anna

      Сообщение #960260 от 22-06-2026 19:08:18



      Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻‍♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.

      Там было про метаболизм. Он у них упал на 40% при расчетах, что упадет на четверть. Но потом он восстановился. Все равно мне кажется, что сравнивать здоровых мужиков без излишков жира и нас, хомяков, не совсем правильно. 😆Нам жить и жить на запасах. Поэтому замедлим чуток, потом разгоним) ничего страшного.

    • Наталья

      Сообщение #960261 от 22-06-2026 19:08:29

      Жаль, что до сих пор никто не придумал омегу в капсулы поместить, чтоб люди жиром не давились, а просто могли ее выпить😁

    • Наталья

      Сообщение #960262 от 22-06-2026 19:08:47



      Она уже дома))

      Я пропустила все чтоли🤪

    • SvetlanА

      Сообщение #960263 от 22-06-2026 19:09:22



      Я пропустила все чтоли🤪

      Ну конечно. )

    • Лиза

      Сообщение #960264 от 22-06-2026 19:09:45



      Если вы не будете худеть меньше 70кг, то вам и не нужно будет такого калоража.

      Мне до 70 далеко, но на 1700 я точно худеть не буду. На стабильных 1400-1500 уже меня динамика не устраивала и я дозу таки согласилась поднять.

    • Наталья

      Сообщение #960266 от 22-06-2026 19:11:19



      Ну конечно. )

      Ну фотки то были с плота? Где посмотреть почитать отзывы?😁

    • Дарья

      Сообщение #960267 от 22-06-2026 19:11:31

      И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно две неделе на тирзе, я умру ?

    • Лиза

      Сообщение #960268 от 22-06-2026 19:12:01



      Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек

      На уколах не возможно выработать правильные пищевые привычки. Как только прекратите колоть препарат, все ваши привычки превратяться в тыкву.

    • Надежда

      Сообщение #960269 от 22-06-2026 19:12:19

      А у кого нибудь есть такие же мужья-демотиваторы как у меня?) дошла ровно до 100,говорит что я в идеальной форме 🙈 ну говорит еще до 90 и хватит 🤣

    • SvetlanА

      Сообщение #960272 от 22-06-2026 19:12:47



      Ну фотки то были с плота? Где посмотреть почитать отзывы?😁

      В курилке))

    • Karinka🪁

      Сообщение #960274 от 22-06-2026 19:12:58



      И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно, две неделе на тирзе, я умру ? Почитала покрывало за два часа ни чего не поняла

      Все мы когда нибудь умрем😂 Я начинала тоже на таком же, не могла больше съесть физически, жива)

    • SvetlanА

      Сообщение #960278 от 22-06-2026 19:13:26



      И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно, две неделе на тирзе, я умру ? Почитала покрывало за два часа ни чего не поняла

      Самое страшное что случится - похудеете))

    • Татьяна

      Сообщение #960280 от 22-06-2026 19:13:36



      Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻‍♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.

      Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .

    • Marlena

      Сообщение #960281 от 22-06-2026 19:13:45



      А у кого нибудь есть такие же мужья-демотиваторы как у меня?) дошла ровно до 100,говорит что я в идеальной форме 🙈 ну говорит еще до 90 и хватит 🤣

      Мне мой ровно один раз сказал, что у меня может попа уменьшиться, и это будет грустно. Больше он так не говорит, опасается)))

    • Дарья

      Сообщение #960282 от 22-06-2026 19:13:51



      А у кого нибудь есть такие же мужья-демотиваторы как у меня?) дошла ровно до 100,говорит что я в идеальной форме 🙈 ну говорит еще до 90 и хватит 🤣

      Ну любит ваш муж покруглее ) Я сегодня показала мужу новые джинсы на пару размеров меньше, а он сказал «узнаю бывшую жену» это он пошутил так, два года назад я была худыхой.

    • Юлиана

      Сообщение #960283 от 22-06-2026 19:13:53



      Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻‍♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.

      Кортизол очень замедляет метаболизм. Когда у меня был высокий кортизол, вес стоял. Когда понизила- вес стал очень быстро уходить.

    • Marlena

      Сообщение #960288 от 22-06-2026 19:15:20



      Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .

      Ну, вроде как очевидно, что при похудении базовый метаболизм снижается, разве нет?

    • Татьяна

      Сообщение #960289 от 22-06-2026 19:15:44



      Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .

      https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9734736/

    • Лиза

      Сообщение #960294 от 22-06-2026 19:16:22



      при том что выше веса не было. максимум 63

      А что вы тогда в ветке 100+ забыли?

    • ксюшенька

      Сообщение #960295 от 22-06-2026 19:16:50



      А что вы тогда в ветке 100+ забыли?

      увидела интересный диалог и зашла, запрещено или что?

    • Татьяна

      Сообщение #960297 от 22-06-2026 19:17:39



      Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻‍♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.

      Про исследования лучше читать из первоисточников, а не интерпретации, чтобы не попасть в заблуждение

    • Наталья

      Сообщение #960298 от 22-06-2026 19:17:49



      В курилке))

      Сбегала зазырила👍

    • Дарья

      Сообщение #960299 от 22-06-2026 19:18:27

      Худеющие дерутся за каллораж

    • Marlena

      Сообщение #960301 от 22-06-2026 19:20:07



      Худеющие дерутся за каллораж

      Теперь уже и ниже 1500 никому нельзя, все. Всем полутораметровым придется остаться с лишним весом 😁

    • Дарья

      Сообщение #960303 от 22-06-2026 19:20:48



      Теперь уже и ниже 1500 никому нельзя, все. Всем полутораметровым придется остаться с лишним весом 😁

      Блин :( там мне в чате тирзы сказали что не так я ем, и надо пихать еду до 1200, и вот кого слушать… кого????

    • Anna

      Сообщение #960304 от 22-06-2026 19:20:51



      Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .

      Истощение жировых запасов у меня лично не скоро наступит😂 моя ж..(пятая точка) хранит их оооочень много🙈🤣

    • Лиза

      Сообщение #960305 от 22-06-2026 19:20:53



      Я весила 83 кг и то меня в больнице называли крупной женщиной и никто не хотел таскать 🤦🏼‍♀️ После этого я нажрала почти на сотку. Не представляю как бы я в том весе лежала бы🤔🤦🏼‍♀️

      Я когда в больницу попала с переломом ноги весила где-то 105, в общем, пока первые дни училась на костылях скакать до туалета говорю санитару может равновесие не удержу и упаду, а он отвесал только не на меня 🤣🤣

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.