Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?
Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.
Если вы не будете худеть меньше 70кг, то вам и не нужно будет такого калоража.
Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек
Ну фотки то были с плота? Где посмотреть почитать отзывы?😁
И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно, две неделе на тирзе, я умру ? Почитала покрывало за два часа ни чего не поняла
И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно, две неделе на тирзе, я умру ? Почитала покрывало за два часа ни чего не поняла
Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.
А у кого нибудь есть такие же мужья-демотиваторы как у меня?) дошла ровно до 100,говорит что я в идеальной форме 🙈 ну говорит еще до 90 и хватит 🤣
А у кого нибудь есть такие же мужья-демотиваторы как у меня?) дошла ровно до 100,говорит что я в идеальной форме 🙈 ну говорит еще до 90 и хватит 🤣
Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.
Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .
Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .
Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.
Теперь уже и ниже 1500 никому нельзя, все. Всем полутораметровым придется остаться с лишним весом 😁
Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .
Я весила 83 кг и то меня в больнице называли крупной женщиной и никто не хотел таскать 🤦🏼♀️ После этого я нажрала почти на сотку. Не представляю как бы я в том весе лежала бы🤔🤦🏼♀️