Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1928

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #960307 от 22-06-2026 19:21:43



      Теперь уже и ниже 1500 никому нельзя, все. Всем полутораметровым придется остаться с лишним весом 😁

      Наедать придется 😆

    • Marlena

      Сообщение #960309 от 22-06-2026 19:22:24



      Блин :( там мне в чате тирзы сказали что не так я ем, и надо пихать еду до 1200, и вот кого слушать… кого????

      Весы, и все) Если худеется слишком быстро – есть больше, если не худеется – меньше. Все равно все эти подсчеты калорий крайне условны)

    • Anna

      Сообщение #960310 от 22-06-2026 19:22:26



      Я когда в больницу попала с переломом ноги весила где-то 105, в общем, пока первые дни училась на костылях скакать до туалета говорю санитару может равновесие не удержу и упаду, а он отвесал только не на меня 🤣🤣

      Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼‍♀️

    • Дарья

      Сообщение #960311 от 22-06-2026 19:22:47



      Весы, и все) Если худеется слишком быстро – есть больше, если не худеется – меньше. Все равно все эти подсчеты калорий крайне условны)

      Это был риторический вопрос 😀

    • Лиза

      Сообщение #960312 от 22-06-2026 19:22:50



      Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?

      Ну кормили чем с собой принесли. На столах стояли куашины с компотом и тарелка с сырными слойками. В общем я поела немного сыра, немного огурцов, пару помидорок черри + две банки сидра 0,5

    • SvetlanА

      Сообщение #960314 от 22-06-2026 19:23:05



      Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼‍♀️

      Расслабленное тело тяжелое.

    • Лиза

      Сообщение #960316 от 22-06-2026 19:23:23



      Ну кормили чем с собой принесли. На столах стояли куашины с компотом и тарелка с сырными слойками. В общем я поела немного сыра, немного огурцов, пару помидорок черри + две банки сидра 0,5

      Песни слушала, по тому что я их не знаю, кто-то подпевал

    • Anna

      Сообщение #960317 от 22-06-2026 19:23:24



      Блин :( там мне в чате тирзы сказали что не так я ем, и надо пихать еду до 1200, и вот кого слушать… кого????

      Бот, он посчитает) Пользовались уже ботом? Он беспристрастен 😂

    • Anna

      Сообщение #960318 от 22-06-2026 19:23:34



      Расслабленное тело тяжелое.

      Ну да, наверное

    • Marlena

      Сообщение #960319 от 22-06-2026 19:24:21



      Это был риторический вопрос 😀

      Я скорее в воздух, чем вам) А то сейчас опять скажут, что я всех голодом заморить пытаюсь, когда говорю, что в стабильном весе 150 нужно есть меньше, чтобы он начал снижаться, даже если в дневнике записано, что человек голодает)

    • Lena

      Сообщение #960320 от 22-06-2026 19:24:28



      Бот, он посчитает) Пользовались уже ботом? Он беспристрастен 😂

      Он тоже есть побольше заставляет)

    • Maria

      Сообщение #960321 от 22-06-2026 19:24:31

      Девочки можно я хныкну? Мне жизненно важно хныкнуть здесь, в курилку не хочу, хотя понимаю что не по теме Тут просто все уже родные

    • Maria

      Сообщение #960322 от 22-06-2026 19:24:51

      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

    • SvetlanА

      Сообщение #960324 от 22-06-2026 19:25:10



      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

      Ох тыж.

    • Дарья

      Сообщение #960325 от 22-06-2026 19:25:16



      Бот, он посчитает) Пользовались уже ботом? Он беспристрастен 😂

      Он мне показал вобще 1300 или 1400 это вобще нифига не дефицит при моем росте, весе. Я помню в 50кило моя норма была максимум 1200….

    • Lena

      Сообщение #960326 от 22-06-2026 19:25:18



      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

      По смс.. Как это гадко, фу

    • Anna

      Сообщение #960327 от 22-06-2026 19:25:20



      Он тоже есть побольше заставляет)

      Ну не знаю, мне больше 1200 не хочет сейчас писать 🤣🤷🏼‍♀️ жмотяра

    • Maria

      Сообщение #960329 от 22-06-2026 19:25:27

      СМС из двух предложений, до этого все было хорошо, неделю назад на даче рассаду им привезенную высаживали и планы на отпуск строили

    • Maria

      Сообщение #960333 от 22-06-2026 19:25:56

      Мужику за пятьдесят, он судмедэксперт и патологоанатом

    • Лиза

      Сообщение #960334 от 22-06-2026 19:26:03



      И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно, две неделе на тирзе, я умру ? Почитала покрывало за два часа ни чего не поняла

      Быстрее похудеете, но белка нужно стараться побольше есть, в 500ккал много белка не впехнешь. С другой стороны если не заходит еда и пихать то это обычно длиться дольше чем если просто попить водички и не есть, больше 2-3 дней на супер низком кадораже не будешь.

    • Дарья

      Сообщение #960335 от 22-06-2026 19:26:24



      Быстрее похудеете, но белка нужно стараться побольше есть, в 500ккал много белка не впехнешь. С другой стороны если не заходит еда и пихать то это обычно длиться дольше чем если просто попить водички и не есть, больше 2-3 дней на супер низком кадораже не будешь.

      Я на кето сидела, туда креветки отлично по белку проходят )

    • Anna

      Сообщение #960336 от 22-06-2026 19:26:24

      Они чёрствые пни. Эти паталоги...

    • Наталья

      Сообщение #960337 от 22-06-2026 19:26:35



      Классический Миннесотский эксперимент (полуголодание) (пересмотр данных 1998, 2021, 2015) Самое известное исследование голодания показало, что снижение базального метаболизма связано не только с потерей мышц, но и с истощением жировых запасов . Пересмотр данных выявил адаптацию в 108 ккал/день, что составило почти 50% от всего снижения метаболизма! Остальное было связано с потерей мышечной массы .

      Во первых если быть точнее - его не пересматривали. А во вторых вы можете понять, что изначально этот эксперимент проводили на здоровых мужчинах без лишнего веса. Вы чувствуете разницу между этими мужчинами и женщинами 100+? Ваша база, на которой вы строите свои заключения не имела бы в суде никакой силы, потому что не имеет отношения к происходящему здесь.

    • SvetlanА

      Сообщение #960338 от 22-06-2026 19:26:37



      СМС из двух предложений, до этого все было хорошо, неделю назад на даче рассаду им привезенную высаживали и планы на отпуск строили

      Что написал то? Причину то какую-то указал?

    • Lena

      Сообщение #960339 от 22-06-2026 19:26:55



      Ну не знаю, мне больше 1200 не хочет сейчас писать 🤣🤷🏼‍♀️ жмотяра

      1450, по началу вообще 1600+ писал

    • Maria

      Сообщение #960340 от 22-06-2026 19:27:07



      Что написал то? Причину то какую-то указал?

      Никакую, написал, что их пути расходятся, встречи не будет

    • Aleksandra

      Сообщение #960341 от 22-06-2026 19:27:08

      Мне от красноты помогают сс крема с зелеными пигментами и крем Эмолентум для увлажнения и питания

    • Anna

      Сообщение #960342 от 22-06-2026 19:27:11



      Он мне показал вобще 1300 или 1400 это вобще нифига не дефицит при моем росте, весе. Я помню в 50кило моя норма была максимум 1200….

      1200 отличная калорийность, если рост не меньше 150)

    • Татьяна

      Сообщение #960343 от 22-06-2026 19:27:23



      На уколах не возможно выработать правильные пищевые привычки. Как только прекратите колоть препарат, все ваши привычки превратяться в тыкву.

      Привычки в тыкву не превращаются, ну по крайней мере у меня. Что с левого руля за правый сесть, что вернуться к старым привычкам, время надо. Помню лет 5 назад тренер попросил меня провести эксперимент и не есть хотя бы 30 дней ничего с глутаматом натрия. С тех пор чипсы есть не могу, сосиски, кфс, химозными кажутся. А всего месяц. А тут путь подлиннее. А так как я, не смотря на то, что мне не 18 никуда не тороплюсь и контролирую похудение в пределах 4-5 кг в месяц, то я уже ко многому привыкла. Быстрее худеть не хочу, так как, да, в моей секте и у кожи есть метаболизм, а в шарпея с фартучком я превратиться не хочу, ибо мне опять же не 18 и моей раритетной коже тоже требуется время и уход

    • Marlena

      Сообщение #960344 от 22-06-2026 19:27:27



      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

      Какой ужас :(

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.