Бот, он посчитает) Пользовались уже ботом? Он беспристрастен 😂
Он мне показал вобще 1300 или 1400 это вобще нифига не дефицит при моем росте, весе. Я помню в 50кило моя норма была максимум 1200….
Перейти в ветку обсуждения в Telegram