Ну кормили чем с собой принесли. На столах стояли куашины с компотом и тарелка с сырными слойками. В общем я поела немного сыра, немного огурцов, пару помидорок черри + две банки сидра 0,5
Песни слушала, по тому что я их не знаю, кто-то подпевал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram