Он мне показал вобще 1300 или 1400 это вобще нифига не дефицит при моем росте, весе. Я помню в 50кило моя норма была максимум 1200….
1200 отличная калорийность, если рост не меньше 150)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram