Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960342 в теме: Мой вес 100+




    • Он мне показал вобще 1300 или 1400 это вобще нифига не дефицит при моем росте, весе. Я помню в 50кило моя норма была максимум 1200….

      1200 отличная калорийность, если рост не меньше 150)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram