Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960343 в теме: Мой вес 100+




    • На уколах не возможно выработать правильные пищевые привычки. Как только прекратите колоть препарат, все ваши привычки превратяться в тыкву.

      Привычки в тыкву не превращаются, ну по крайней мере у меня. Что с левого руля за правый сесть, что вернуться к старым привычкам, время надо. Помню лет 5 назад тренер попросил меня провести эксперимент и не есть хотя бы 30 дней ничего с глутаматом натрия. С тех пор чипсы есть не могу, сосиски, кфс, химозными кажутся. А всего месяц. А тут путь подлиннее. А так как я, не смотря на то, что мне не 18 никуда не тороплюсь и контролирую похудение в пределах 4-5 кг в месяц, то я уже ко многому привыкла. Быстрее худеть не хочу, так как, да, в моей секте и у кожи есть метаболизм, а в шарпея с фартучком я превратиться не хочу, ибо мне опять же не 18 и моей раритетной коже тоже требуется время и уход


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram