Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1929

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #960346 от 22-06-2026 19:27:54



      1450, по началу вообще 1600+ писал

      Что мне сделать, тобы бот мне так красиво писал 🤣 Снова стать 100 кг🙈🤦🏼‍♀️🤔

    • Лилия

      Сообщение #960348 от 22-06-2026 19:28:12



      Я за выходные прошедшие услышала три разные истории про три разных препарата - вердикт одинаков - бесполезное🤚 Причем в лидерах тирзетта - самое бесполезное, потом оземпик и вроде как квинсента🤷‍♀🤪

      ну это как на заборе тоже написано... Как раз тут в чатах можно почитать истории и результаты людей, которые на этих препаратах худеют. У меня на тирзетте минус 14 кг и таких как я тут много)

    • Maria

      Сообщение #960350 от 22-06-2026 19:28:32

      У нас полная дача его шмотья и неделю назад высаженные острые перцы, которые никто кроме него в семье не ест Че за фигня блин, и смех и грех, встречи не будет

    • SvetlanА

      Сообщение #960351 от 22-06-2026 19:28:48



      Никакую, написал, что их пути расходятся, встречи не будет

      А сколько ему лет?

    • Maria

      Сообщение #960352 от 22-06-2026 19:29:03



      А сколько ему лет?

      55-56

    • Наталья

      Сообщение #960355 от 22-06-2026 19:29:21



      Про исследования лучше читать из первоисточников, а не интерпретации, чтобы не попасть в заблуждение

      Я читала. Но ещё раз повторю, это исследование не про женщин 100+, многие из которых ещё и постарше ваших 32 минессотских мужчин.

    • Мария

      Сообщение #960356 от 22-06-2026 19:29:28



      У нас полная дача его шмотья и неделю назад высаженные острые перцы, которые никто кроме него в семье не ест Че за фигня блин, и смех и грех, встречи не будет

      А мама как? Я конечно понимаю, что к такому событию не подготовишься...

    • SvetlanА

      Сообщение #960357 от 22-06-2026 19:29:54



      55-56

      Подтекает шифер уже. Это и к лучшему, что сейчас свалил.

    • Maria

      Сообщение #960361 от 22-06-2026 19:30:47



      А мама как? Я конечно понимаю, что к такому событию не подготовишься...

      А мама только сегодня вернулась из Москвы, возила бабушку делать неврологическую операцию на позвоночнике Она пока в ахуе и ей не до того, в среду приедет ко мне на дачу, будем сжигать его вещи 👹

    • Татьяна

      Сообщение #960362 от 22-06-2026 19:30:49



      Во первых если быть точнее - его не пересматривали. А во вторых вы можете понять, что изначально этот эксперимент проводили на здоровых мужчинах без лишнего веса. Вы чувствуете разницу между этими мужчинами и женщинами 100+? Ваша база, на которой вы строите свои заключения не имела бы в суде никакой силы, потому что не имеет отношения к происходящему здесь.

      Его пересматривала три раза, так как цели эксперимента от изначальных несколько расширились, но так как никак ни меня, ни вас на пересмотр не приглашали, то останемся каждый при своём мнении

    • Maria

      Сообщение #960363 от 22-06-2026 19:31:13



      Подтекает шифер уже. Это и к лучшему, что сейчас свалил.

      Вот мне тоже кажется, что просто крышечка его покинула

    • Лиза

      Сообщение #960364 от 22-06-2026 19:31:27



      Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼‍♀️

      Мне кажеться я там слишком много ныла, по этому хотя в первый день сказали что операция через неделю минимум, прооперировали на третий день. А после операции на след. утро надо вставать.

    • SvetlanА

      Сообщение #960366 от 22-06-2026 19:32:02



      Я читала. Но ещё раз повторю, это исследование не про женщин 100+, многие из которых ещё и постарше ваших 32 минессотских мужчин.

      Да бросай ты этих мужчин. В пятьсотый раз одно и тоже. На входе где-то одну и ту же методичку выдают что ли)

    • Мария

      Сообщение #960367 от 22-06-2026 19:32:45



      Вот мне тоже кажется, что просто крышечка его покинула

      Жаль, что ему не хватило мужества, сказать всё лично

    • Дарья

      Сообщение #960369 от 22-06-2026 19:32:47

      В этой ветке интереснее чем в других

    • Дарья

      Сообщение #960370 от 22-06-2026 19:33:10

      Не хватает Танюши

    • Anna

      Сообщение #960371 от 22-06-2026 19:33:48



      Мне кажеться я там слишком много ныла, по этому хотя в первый день сказали что операция через неделю минимум, прооперировали на третий день. А после операции на след. утро надо вставать.

      Оказывается ныть надо было🤣🙈 Блин, я не знала и меня мурыжили почти три месяца, блин

    • Marlena

      Сообщение #960372 от 22-06-2026 19:34:07



      В этой ветке интереснее чем в других

      По идее мне тут уже давно делать нечего, но это самая приятная ветка)

    • Наталья

      Сообщение #960375 от 22-06-2026 19:34:48



      Подтекает шифер уже. Это и к лучшему, что сейчас свалил.

      А у людей его профессии частенько с шифером непорядок. Люди может и неплохие, но профдеформация и на личность действует к сожалению.

    • Лиза

      Сообщение #960377 от 22-06-2026 19:35:14



      А мама только сегодня вернулась из Москвы, возила бабушку делать неврологическую операцию на позвоночнике Она пока в ахуе и ей не до того, в среду приедет ко мне на дачу, будем сжигать его вещи 👹

      это правильно

    • Наталья

      Сообщение #960378 от 22-06-2026 19:35:23



      У нас полная дача его шмотья и неделю назад высаженные острые перцы, которые никто кроме него в семье не ест Че за фигня блин, и смех и грех, встречи не будет

      Спьяну может ляпнул?

    • Anna

      Сообщение #960381 от 22-06-2026 19:35:59

      Про метаболизм. Организм пипец какой хитрый: надо ему, ставит обороты, надо, разгонит. Хитрее его вообще нет никого по-моему 🤣 Фиг убьешь. Поэтому чо переживать за метаболизм то. Сегодня меньше покормил, похудел, завтра нажрал, поправился. Делов то🤷🏼‍♀️😂

    • Maria

      Сообщение #960383 от 22-06-2026 19:36:07



      Спьяну может ляпнул?

      Еще хуже 🙃

    • Maria

      Сообщение #960386 от 22-06-2026 19:36:52



      Про метаболизм. Организм пипец какой хитрый: надо ему, сбавит обороты, надо, разгонит. Хитрее его вообще нет никого по-моему 🤣 Фиг убьешь. Поэтому чо переживать за метаболизм то. Сегодня меньше покормил, похудел, завтра нажрал, поправился. Делов то🤷🏼‍♀️😂

      Еще и у каждого свои индивидуальные факторы задержки жидкости и похудения

    • Anna

      Сообщение #960389 от 22-06-2026 19:38:36



      Еще и у каждого свои индивидуальные факторы задержки жидкости и похудения

      Ну да. Поэтому едим меньше и меньше, пока не нащупаем свою похудательную норму. Похудели, поднимаем, пока не нащупаем поддержательную. Вообще фигня вопрос. Простая математика)

    • Наталья

      Сообщение #960393 от 22-06-2026 19:39:48



      Да бросай ты этих мужчин. В пятьсотый раз одно и тоже. На входе где-то одну и ту же методичку выдают что ли)

      Света, люди не понимают разницы между молодым здоровым мужчиной без лишнего веса и женщиной 100+ с букетом болячек и ещё и климаксом впридачу. И тычут здесь аргументами🤦🏻‍♀ я фиг знает как разговаривать с ними🤷🏻‍♀

    • Maria

      Сообщение #960394 от 22-06-2026 19:40:31



      Света, люди не понимают разницы между молодым здоровым мужчиной без лишнего веса и женщиной 100+ с букетом болячек и ещё и климаксом впридачу. И тычут здесь аргументами🤦🏻‍♀ я фиг знает как разговаривать с ними🤷🏻‍♀

      Согласна кстати полностью, к тому исследованию. Задолбали проводить их на здоровых молодых мужиках и всех под них ровнять

    • Лиза

      Сообщение #960395 от 22-06-2026 19:40:47



      Да бросай ты этих мужчин. В пятьсотый раз одно и тоже. На входе где-то одну и ту же методичку выдают что ли)

      Я ж не была такой когда пришла? Кто помнит?

    • Лиза

      Сообщение #960397 от 22-06-2026 19:41:32



      Согласна кстати полностью, к тому исследованию. Задолбали проводить их на здоровых молодых мужиках и всех под них ровнять

      Все исследования проводятся на здоровых мужиках, так анализирлвать проще

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.