Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960394 в теме: Мой вес 100+




    • Света, люди не понимают разницы между молодым здоровым мужчиной без лишнего веса и женщиной 100+ с букетом болячек и ещё и климаксом впридачу. И тычут здесь аргументами🤦🏻‍♀ я фиг знает как разговаривать с ними🤷🏻‍♀

      Согласна кстати полностью, к тому исследованию. Задолбали проводить их на здоровых молодых мужиках и всех под них ровнять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram