Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960386 в теме: Мой вес 100+




    • Про метаболизм. Организм пипец какой хитрый: надо ему, сбавит обороты, надо, разгонит. Хитрее его вообще нет никого по-моему 🤣 Фиг убьешь. Поэтому чо переживать за метаболизм то. Сегодня меньше покормил, похудел, завтра нажрал, поправился. Делов то🤷🏼‍♀️😂

      Еще и у каждого свои индивидуальные факторы задержки жидкости и похудения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram