Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960393 в теме: Мой вес 100+




    • Да бросай ты этих мужчин. В пятьсотый раз одно и тоже. На входе где-то одну и ту же методичку выдают что ли)

      Света, люди не понимают разницы между молодым здоровым мужчиной без лишнего веса и женщиной 100+ с букетом болячек и ещё и климаксом впридачу. И тычут здесь аргументами🤦🏻‍♀ я фиг знает как разговаривать с ними🤷🏻‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram