Да бросай ты этих мужчин. В пятьсотый раз одно и тоже. На входе где-то одну и ту же методичку выдают что ли)
Света, люди не понимают разницы между молодым здоровым мужчиной без лишнего веса и женщиной 100+ с букетом болячек и ещё и климаксом впридачу. И тычут здесь аргументами🤦🏻♀ я фиг знает как разговаривать с ними🤷🏻♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram