Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960348 в теме: Мой вес 100+




    • Я за выходные прошедшие услышала три разные истории про три разных препарата - вердикт одинаков - бесполезное🤚 Причем в лидерах тирзетта - самое бесполезное, потом оземпик и вроде как квинсента🤷‍♀🤪

      ну это как на заборе тоже написано... Как раз тут в чатах можно почитать истории и результаты людей, которые на этих препаратах худеют. У меня на тирзетте минус 14 кг и таких как я тут много)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram