Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960364 в теме: Мой вес 100+




    • Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼‍♀️

      Мне кажеться я там слишком много ныла, по этому хотя в первый день сказали что операция через неделю минимум, прооперировали на третий день. А после операции на след. утро надо вставать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram