Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼♀️
Мне кажеться я там слишком много ныла, по этому хотя в первый день сказали что операция через неделю минимум, прооперировали на третий день. А после операции на след. утро надо вставать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram