Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960361 в теме: Мой вес 100+




    • А мама как? Я конечно понимаю, что к такому событию не подготовишься...

      А мама только сегодня вернулась из Москвы, возила бабушку делать неврологическую операцию на позвоночнике Она пока в ахуе и ей не до того, в среду приедет ко мне на дачу, будем сжигать его вещи 👹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram