Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960381 в теме: Мой вес 100+


    • Про метаболизм. Организм пипец какой хитрый: надо ему, ставит обороты, надо, разгонит. Хитрее его вообще нет никого по-моему 🤣 Фиг убьешь. Поэтому чо переживать за метаболизм то. Сегодня меньше покормил, похудел, завтра нажрал, поправился. Делов то🤷🏼‍♀️😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram