Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1930

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #960400 от 22-06-2026 19:42:33



      Согласна кстати полностью, к тому исследованию. Задолбали проводить их на здоровых молодых мужиках и всех под них ровнять

      Да исследование может и хорошее, но просто к чему оно в контексте данного форума? Загадка для меня.

    • Наталья

      Сообщение #960401 от 22-06-2026 19:42:51



      Я ж не была такой когда пришла? Кто помнит?

      Ты не была❤️

    • SvetlanА

      Сообщение #960407 от 22-06-2026 19:45:07



      Я ж не была такой когда пришла? Кто помнит?

      Нет, не была)

    • Татьяна

      Сообщение #960414 от 22-06-2026 19:46:46



      Да исследование может и хорошее, но просто к чему оно в контексте данного форума? Загадка для меня.

      В контексте метаболизма, не лишнего веса.

    • SvetlanА

      Сообщение #960426 от 22-06-2026 19:51:01



      Света, люди не понимают разницы между молодым здоровым мужчиной без лишнего веса и женщиной 100+ с букетом болячек и ещё и климаксом впридачу. И тычут здесь аргументами🤦🏻‍♀ я фиг знает как разговаривать с ними🤷🏻‍♀

      Да никак. Для начала хотя бы правила форума прочли.

    • Наталья

      Сообщение #960440 от 22-06-2026 19:56:21



      В контексте метаболизма, не лишнего веса.

      А какой контекст метаболизма может быть, если люди худели со здорового веса? У них не было ожирения. Вы действительно не видите разницу? Это как дать человеку, у которого нет например гипертонии, таблетку от давления. И давать эти таблетки ему полгода или даже год. И делать выводы о том, как ему плохо. А потом перенести эти выводы на людей с гипертонией. И уверять, что им будет так же плохо как и тем, у которых не не было. Вот так понятнее, что я пытаюсь донести до вас?

    • Татьяна

      Сообщение #960462 от 22-06-2026 20:01:43



      А какой контекст метаболизма может быть, если люди худели со здорового веса? У них не было ожирения. Вы действительно не видите разницу? Это как дать человеку, у которого нет например гипертонии, таблетку от давления. И давать эти таблетки ему полгода или даже год. И делать выводы о том, как ему плохо. А потом перенести эти выводы на людей с гипертонией. И уверять, что им будет так же плохо как и тем, у которых ее не было. Вот так понятнее, что я пытаюсь донести до вас?

      Правда не вижу разницы. Уколы гениальное лекарство, но они не отменяет эволюцию. Как и ожирение (100+ кг) не отменяет законы метаболической адаптации.

    • A.

      Сообщение #960465 от 22-06-2026 20:03:07



      Правда не вижу разницы. Уколы гениальное лекарство, но они не отменяет эволюцию. Как и ожирение (100+ кг) не отменяет законы метаболической адаптации.

      Чтобы обогнать эволюцию - надо пару сотен лет на изменения)))

    • Www

      Сообщение #960466 от 22-06-2026 20:03:26

      Всем привет 🫂 Подглядела вашу ветку, несколько раз упоминали, что действие препарата ограничено, это как? Условно через год просто не будет работать?

    • A.

      Сообщение #960467 от 22-06-2026 20:03:38



      Всем привет 🫂 Подглядела вашу ветку, несколько раз упоминали, что действие препарата ограничено, это как? Условно через год просто не будет работать?

      Типа того

    • КаТи

      Сообщение #960470 от 22-06-2026 20:04:25



      Всем привет 🫂 Подглядела вашу ветку, несколько раз упоминали, что действие препарата ограничено, это как? Условно через год просто не будет работать?

      Примерно 8-10 месяц препарат активно работает

    • Www

      Сообщение #960471 от 22-06-2026 20:04:25



      Типа того

      Етить колотить За Пол года надо успеть 😀 А как потом на поддержке сидят? Раз там в неск недель подкладывают?

    • Лиза

      Сообщение #960472 от 22-06-2026 20:04:34



      Всем привет 🫂 Подглядела вашу ветку, несколько раз упоминали, что действие препарата ограничено, это как? Условно через год просто не будет работать?

      условно через месяцев 6 будет аппетит держать только для поддержания веса, но не достаточно для похудения.

    • Natalya

      Сообщение #960473 от 22-06-2026 20:04:38



      Вот мне тоже кажется, что просто крышечка его покинула

      Ушел, чтоб вернуться👌🏻 на Луне в Весах такие решения не окончательные. Что то он «сманипулировать» хочет. Неделю покачается, а там с 29 ретроградный Меркурий как «повод» вернуться)

    • Www

      Сообщение #960474 от 22-06-2026 20:04:39

      Во прикол Спасибо

    • Лиза

      Сообщение #960476 от 22-06-2026 20:05:17



      Етить колотить За Пол года надо успеть 😀 А как потом на поддержке сидят? Раз там в неск недель подкладывают?

      на поддержке калорийность выше

    • A.

      Сообщение #960477 от 22-06-2026 20:05:45



      Етить колотить За Пол года надо успеть 😀 А как потом на поддержке сидят? Раз там в неск недель подкладывают?

      Ну у вас есть в арсенале два аптечных препарат + парочка экспериментальных.в принципе этого на 1,5 года хватит, но это если с первых дней с умом и с подсчетлм кбжу

    • Maria

      Сообщение #960478 от 22-06-2026 20:05:56



      Ушел, чтоб вернуться👌🏻 на Луне в Весах такие решения не окончательные. Что то он «сманипулировать» хочет. Неделю покачается, а там с 29 ретроградный Меркурий как «повод» вернуться)

      Будем наблюдать, я думаю, мама его назад уже не примет, даже если передумает

    • A.

      Сообщение #960479 от 22-06-2026 20:06:14

      Но может быть вам повезет и вы будете чувствительны к малым дозам)))

    • Лиза

      Сообщение #960480 от 22-06-2026 20:06:16



      Будем наблюдать, я думаю, мама его назад уже не примет, даже если передумает

      И правильно.

    • Www

      Сообщение #960481 от 22-06-2026 20:07:02



      Но может быть вам повезет и вы будете чувствительны к малым дозам)))

      К сожалению, поставила вот 10мг ) очень надеюсь на этой дозировке просидеть 🙈

    • A.

      Сообщение #960483 от 22-06-2026 20:07:17



      К сожалению, поставила вот 10мг ) очень надеюсь на этой дозировке просидеть 🙈

      А что ставите и сколько уже скинули?

    • Www

      Сообщение #960485 от 22-06-2026 20:07:27



      А что ставите и сколько уже скинули?

      Седжаро 20

    • Лиза

      Сообщение #960487 от 22-06-2026 20:07:42



      Седжаро 20

      А нужно ещё?

    • A.

      Сообщение #960489 от 22-06-2026 20:07:56



      Седжаро 20

      Ну у вас еще 12,5 и 15) Много еще нужно скинуть? И 20 за сколько синулуи?

    • Www

      Сообщение #960490 от 22-06-2026 20:08:04



      А нужно ещё?

      12 еще

    • Www

      Сообщение #960491 от 22-06-2026 20:08:13



      Ну у вас еще 12,5 и 15) Много еще нужно скинуть? И 20 за сколько синулуи?

      С января

    • SvetlanА

      Сообщение #960492 от 22-06-2026 20:08:20



      Будем наблюдать, я думаю, мама его назад уже не примет, даже если передумает

      А до этого никаких закидонов не было?

    • A.

      Сообщение #960493 от 22-06-2026 20:08:25

      Отлично Успеете))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.