Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960477 в теме: Мой вес 100+




    • Етить колотить За Пол года надо успеть 😀 А как потом на поддержке сидят? Раз там в неск недель подкладывают?

      Ну у вас есть в арсенале два аптечных препарат + парочка экспериментальных.в принципе этого на 1,5 года хватит, но это если с первых дней с умом и с подсчетлм кбжу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram