Етить колотить За Пол года надо успеть 😀 А как потом на поддержке сидят? Раз там в неск недель подкладывают?
Ну у вас есть в арсенале два аптечных препарат + парочка экспериментальных.в принципе этого на 1,5 года хватит, но это если с первых дней с умом и с подсчетлм кбжу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram