Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960414 в теме: Мой вес 100+




    • Да исследование может и хорошее, но просто к чему оно в контексте данного форума? Загадка для меня.

      В контексте метаболизма, не лишнего веса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram