А какой контекст метаболизма может быть, если люди худели со здорового веса? У них не было ожирения. Вы действительно не видите разницу? Это как дать человеку, у которого нет например гипертонии, таблетку от давления. И давать эти таблетки ему полгода или даже год. И делать выводы о том, как ему плохо. А потом перенести эти выводы на людей с гипертонией. И уверять, что им будет так же плохо как и тем, у которых ее не было. Вот так понятнее, что я пытаюсь донести до вас?
Правда не вижу разницы. Уколы гениальное лекарство, но они не отменяет эволюцию. Как и ожирение (100+ кг) не отменяет законы метаболической адаптации.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram