Ушел, чтоб вернуться👌🏻 на Луне в Весах такие решения не окончательные. Что то он «сманипулировать» хочет. Неделю покачается, а там с 29 ретроградный Меркурий как «повод» вернуться)
Будем наблюдать, я думаю, мама его назад уже не примет, даже если передумает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram