Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960473 в теме: Мой вес 100+




    • Вот мне тоже кажется, что просто крышечка его покинула

      Ушел, чтоб вернуться👌🏻 на Луне в Весах такие решения не окончательные. Что то он «сманипулировать» хочет. Неделю покачается, а там с 29 ретроградный Меркурий как «повод» вернуться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram