Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960481 в теме: Мой вес 100+




    • Но может быть вам повезет и вы будете чувствительны к малым дозам)))

      К сожалению, поставила вот 10мг ) очень надеюсь на этой дозировке просидеть 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram