Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960389 в теме: Мой вес 100+




    • Еще и у каждого свои индивидуальные факторы задержки жидкости и похудения

      Ну да. Поэтому едим меньше и меньше, пока не нащупаем свою похудательную норму. Похудели, поднимаем, пока не нащупаем поддержательную. Вообще фигня вопрос. Простая математика)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram