Еще и у каждого свои индивидуальные факторы задержки жидкости и похудения
Ну да. Поэтому едим меньше и меньше, пока не нащупаем свою похудательную норму. Похудели, поднимаем, пока не нащупаем поддержательную. Вообще фигня вопрос. Простая математика)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram