У нас полная дача его шмотья и неделю назад высаженные острые перцы, которые никто кроме него в семье не ест Че за фигня блин, и смех и грех, встречи не будет
А мама как? Я конечно понимаю, что к такому событию не подготовишься...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram