Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960395 в теме: Мой вес 100+




    • Да бросай ты этих мужчин. В пятьсотый раз одно и тоже. На входе где-то одну и ту же методичку выдают что ли)

      Я ж не была такой когда пришла? Кто помнит?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram