А мама только сегодня вернулась из Москвы, возила бабушку делать неврологическую операцию на позвоночнике Она пока в ахуе и ей не до того, в среду приедет ко мне на дачу, будем сжигать его вещи 👹
это правильно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram