Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960371 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажеться я там слишком много ныла, по этому хотя в первый день сказали что операция через неделю минимум, прооперировали на третий день. А после операции на след. утро надо вставать.

      Оказывается ныть надо было🤣🙈 Блин, я не знала и меня мурыжили почти три месяца, блин


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram