Мне кажеться я там слишком много ныла, по этому хотя в первый день сказали что операция через неделю минимум, прооперировали на третий день. А после операции на след. утро надо вставать.
Оказывается ныть надо было🤣🙈 Блин, я не знала и меня мурыжили почти три месяца, блин
Перейти в ветку обсуждения в Telegram