Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960334 в теме: Мой вес 100+




    • И так, что будет в итоге, я ем 500-700кк примерно, две неделе на тирзе, я умру ? Почитала покрывало за два часа ни чего не поняла

      Быстрее похудеете, но белка нужно стараться побольше есть, в 500ккал много белка не впехнешь. С другой стороны если не заходит еда и пихать то это обычно длиться дольше чем если просто попить водички и не есть, больше 2-3 дней на супер низком кадораже не будешь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram