Я когда в больницу попала с переломом ноги весила где-то 105, в общем, пока первые дни училась на костылях скакать до туалета говорю санитару может равновесие не удержу и упаду, а он отвесал только не на меня 🤣🤣
Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram