Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960312 в теме: Мой вес 100+




    • Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?

      Ну кормили чем с собой принесли. На столах стояли куашины с компотом и тарелка с сырными слойками. В общем я поела немного сыра, немного огурцов, пару помидорок черри + две банки сидра 0,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram