Быстрее похудеете, но белка нужно стараться побольше есть, в 500ккал много белка не впехнешь. С другой стороны если не заходит еда и пихать то это обычно длиться дольше чем если просто попить водички и не есть, больше 2-3 дней на супер низком кадораже не будешь.
Я на кето сидела, туда креветки отлично по белку проходят )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram