Это был риторический вопрос 😀
Я скорее в воздух, чем вам) А то сейчас опять скажут, что я всех голодом заморить пытаюсь, когда говорю, что в стабильном весе 150 нужно есть меньше, чтобы он начал снижаться, даже если в дневнике записано, что человек голодает)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram