Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960319 в теме: Мой вес 100+




    • Это был риторический вопрос 😀

      Я скорее в воздух, чем вам) А то сейчас опять скажут, что я всех голодом заморить пытаюсь, когда говорю, что в стабильном весе 150 нужно есть меньше, чтобы он начал снижаться, даже если в дневнике записано, что человек голодает)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram