Блин :( там мне в чате тирзы сказали что не так я ем, и надо пихать еду до 1200, и вот кого слушать… кого????
Весы, и все) Если худеется слишком быстро – есть больше, если не худеется – меньше. Все равно все эти подсчеты калорий крайне условны)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram