Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960309 в теме: Мой вес 100+




    • Блин :( там мне в чате тирзы сказали что не так я ем, и надо пихать еду до 1200, и вот кого слушать… кого????

      Весы, и все) Если худеется слишком быстро – есть больше, если не худеется – меньше. Все равно все эти подсчеты калорий крайне условны)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram