Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960314 в теме: Мой вес 100+




    • Я вообще не ходила, лежала бревном. Мне кажется лежачие хоть 50 кг весить будут, все равно тяжело таскать 🤷🏼‍♀️

      Расслабленное тело тяжелое.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram