Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960282 в теме: Мой вес 100+




    • А у кого нибудь есть такие же мужья-демотиваторы как у меня?) дошла ровно до 100,говорит что я в идеальной форме 🙈 ну говорит еще до 90 и хватит 🤣

      Ну любит ваш муж покруглее ) Я сегодня показала мужу новые джинсы на пару размеров меньше, а он сказал «узнаю бывшую жену» это он пошутил так, два года назад я была худыхой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram