Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960264 в теме: Мой вес 100+




    • Если вы не будете худеть меньше 70кг, то вам и не нужно будет такого калоража.

      Мне до 70 далеко, но на 1700 я точно худеть не буду. На стабильных 1400-1500 уже меня динамика не устраивала и я дозу таки согласилась поднять.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram