Если вы не будете худеть меньше 70кг, то вам и не нужно будет такого калоража.
Мне до 70 далеко, но на 1700 я точно худеть не буду. На стабильных 1400-1500 уже меня динамика не устраивала и я дозу таки согласилась поднять.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram