Я весила 83 кг и то меня в больнице называли крупной женщиной и никто не хотел таскать 🤦🏼♀️ После этого я нажрала почти на сотку. Не представляю как бы я в том весе лежала бы🤔🤦🏼♀️
Я когда в больницу попала с переломом ноги весила где-то 105, в общем, пока первые дни училась на костылях скакать до туалета говорю санитару может равновесие не удержу и упаду, а он отвесал только не на меня 🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram