Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 427

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Victoria Olegovna

      Сообщение #281181 от 04-05-2025 08:40:46



      Да я не спорю, просто написала, что каллории не считала и не считаю ☺️

      Извините за бестактный вопрос. А какой у Вас рацион, сколько месяцев колете и какой общий отвес?

    • mary

      Сообщение #281184 от 04-05-2025 08:43:26

      Сейчас вот Но тут наверное не особо понятно

    • mary

      Сообщение #281186 от 04-05-2025 08:44:43



      Извините за бестактный вопрос. А какой у Вас рацион, сколько месяцев колете и какой общий отвес?

      С 15 февраля Да ем все, что хочу) До трех дня обычно,аппетита в принципе нет, кофе много пью с молоком Завтрак часов в 9 и вот в 2-3 обед, больше не ем По каллориям не знаю, не считаю ничего

    • mary

      Сообщение #281188 от 04-05-2025 08:45:12

      Два месяца по 0,25 ставила Сейчас 0,5 Потом 1 буду

    • Leyla

      Сообщение #281190 от 04-05-2025 08:46:59



      Посмеялась Вас не смутило про набор массы парой сообщений ранее?)

      Больше на рекламу похоже😊

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #281194 от 04-05-2025 08:48:24



      С 15 февраля Да ем все, что хочу) До трех дня обычно,аппетита в принципе нет, кофе много пью с молоком Завтрак часов в 9 и вот в 2-3 обед, больше не ем По каллориям не знаю, не считаю ничего

      Поняла. Ну да, логично, урезали вдвое, а то и втрое потребление пищи. Дальше лучше начать считать. Чем ниже, тем сложнее. Сейчас адаптируется организм 🙂

    • mary

      Сообщение #281199 от 04-05-2025 08:50:21



      Поняла. Ну да, логично, урезали вдвое, а то и втрое потребление пищи. Дальше лучше начать считать. Чем ниже, тем сложнее. Сейчас адаптируется организм 🙂

      Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями

    • Вероника Б.

      Сообщение #281224 от 04-05-2025 08:56:21



      Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями

      Так я об этом и писала, что похудеть то можно, на первых порах. А потом снижение веса будет в час по чайной ложке. Потому что не знаете свой коридор калорийности и скорее всего питаетесь на поддержку а не на сброс веса сейчас. Перессчитывать калорийность нужно периодически при уменьшении веса. Если бы худели на подсчёте похудение шло бы эффективнее.

    • Елена

      Сообщение #281464 от 04-05-2025 10:47:05

      Выпекаете в духовке? Сколько примерно?

    • Анна

      Сообщение #281547 от 04-05-2025 11:26:21



      Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями

      да там и считать-то ничего не надо, в наше чудесное время за нас всё делают программы, боты и ИИ. От нас только требуется взвесить еду и внести эту информацию пальчиком в приложение на смартфоне. А приложение уже само всё посчитает, и за день, и за неделю, и за месяц, ещё и насоветует чего-нибудь полезного)

    • Maria

      Сообщение #281578 от 04-05-2025 11:38:37



      Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца

      Да, я вижу в чате тоже такую тактику, как у вас, когда просто сразу стараются не есть, а прям кусочками небольшими питаться и пореже. Подсчета калорий нет, просто стараются есть прям по минимуму. Так тоже можно, особенно если есть ожирение.

    • Анна

      Сообщение #281647 от 04-05-2025 11:59:37



      Да, я вижу в чате тоже такую тактику, как у вас, когда просто сразу стараются не есть, а прям кусочками небольшими питаться и пореже. Подсчета калорий нет, просто стараются есть прям по минимуму. Так тоже можно, особенно если есть ожирение.

      Меня эта тактика в своё время подвела в итоге. В какой-то момент порции начали потихоньку и очень незаметно увеличиваться, каждый раз казалось что ну совсем уж мало себе положила, можно и чууууть побольше ... спустя годы это вылилось в 30+ кг

    • Ольга

      Сообщение #282511 от 04-05-2025 22:29:28

      Подскажите пожалуйста, сколько обычно длится плато? Дефицит держу,спорт 3-4 раза в неделю,16 тыс шагов в день минимум. Хорошо уходило,но на дозировке 0.5 началась ерунда,качели туда сюда,а сейчас три недели стоит вес как вкопаный

    • Ольга

      Сообщение #282515 от 04-05-2025 22:30:53

      Худею под контролем эндокринолога но к ней попаду только 16 го,может повысит дозировку . Хочется просто понять если плато ,то сколько оно будет? А то уже бесит 😱

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282524 от 04-05-2025 22:36:17



      Подскажите пожалуйста, сколько обычно длится плато? Дефицит держу,спорт 3-4 раза в неделю,16 тыс шагов в день минимум. Хорошо уходило,но на дозировке 0.5 началась ерунда,качели туда сюда,а сейчас три недели стоит вес как вкопаный

      Сколько Вы уже колете?

    • Irina

      Сообщение #282526 от 04-05-2025 22:42:43

      Добрый вечер всем!Колю с сентября семавик.Начала с 0.5.Три недели назад была первая дозировка 1.0 и вес встал.У кого так было,Очень не хочется повышать дозу!

    • Анна

      Сообщение #282529 от 04-05-2025 22:43:56

      Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282532 от 04-05-2025 22:46:49



      Добрый вечер всем!Колю с сентября семавик.Начала с 0.5.Три недели назад была первая дозировка 1.0 и вес встал.У кого так было,Очень не хочется повышать дозу!

      Стандартный вопрос. Калории считаете? Дневник ведете? Какой общий отвес?

    • Irina

      Сообщение #282533 от 04-05-2025 22:47:50



      Стандартный вопрос. Калории считаете? Дневник ведете? Какой общий отвес?

      Отвес 9кг с сентября по сегодняшний день. Калории не считаю.😏

    • Svetlana

      Сообщение #282534 от 04-05-2025 22:48:42



      Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.

      А зачем так долго на 0.5, если аппетит не держит? Конечно, пора повышать

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282535 от 04-05-2025 22:49:03



      Отвес 9кг с сентября по сегодняшний день. Калории не считаю.😏

      Вес пойдет вниз при соблюдении дефицита. Попробуйте начать считать что кушаете, результат не заставит ждать Сейчас Вы вероятно на поддержании

    • Irina

      Сообщение #282536 от 04-05-2025 22:49:49



      Вес пойдет вниз при соблюдении дефицита. Попробуйте начать считать что кушаете, результат не заставит ждать Сейчас Вы вероятно на поддержании

      Никогда не считала калории,подскажите пожалуйста приложение хорошее.

    • Leyla

      Сообщение #282537 от 04-05-2025 22:50:48



      Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.

      Колю с конца августа 2024. Как только понимаю что жор напал и длится неделю то повышаю дозировку. Была на 0.25; 0.375; 0.5; 0.625 и через неделю буду уже повышать на 0.75 Т. Е. Когда у меня жор и тянет на вредности и не могу себя прям контролировать пару дней то я еще жду. А вот если это длится долго то уже повышаю дозировку

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282539 от 04-05-2025 22:50:59



      Никогда не считала калории,подскажите пожалуйста приложение хорошее.

      Фатсикрет

    • Александра

      Сообщение #282540 от 04-05-2025 22:51:03



      Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.

      Я сейчас на 2,4 аппетит пониженный (по рекомендации врача), с 1 до 2,4 был жор и вес стоял.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282542 от 04-05-2025 22:52:33



      Никогда не считала калории,подскажите пожалуйста приложение хорошее.

      Ещё зайдите в бот @Caloryzer_bot Введите все параметры, покажет Вам целевой калораж Удачки 🥰

    • Анна

      Сообщение #282543 от 04-05-2025 22:53:59



      А зачем так долго на 0.5, если аппетит не держит? Конечно, пора повышать

      Надеялась, что придет эффект и дело в том, что проблема с самодисциплиной, а не в дозировке. Замкнутый круг-самодисциплины так и нет, не могу контролировать себя, с этим и пришла к врачу, что головой все понимаю, знаю как чего и сколько , а соблюдать не могу. Вот 4 мес с горем пополам продержалась, получила результат и опять туда же. С утра начинаю все правильно, держусь, а вечером аж руки трясутся наваливаюсь на все, в чем за день отказала. Честно, уже опускаются руки и хочется смириться, но результаты других мне не дают этого сделать:почему кто-то может, а я нет

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282544 от 04-05-2025 22:55:19



      Надеялась, что придет эффект и дело в том, что проблема с самодисциплиной, а не в дозировке. Замкнутый круг-самодисциплины так и нет, не могу контролировать себя, с этим и пришла к врачу, что головой все понимаю, знаю как чего и сколько , а соблюдать не могу. Вот 4 мес с горем пополам продержалась, получила результат и опять туда же. С утра начинаю все правильно, держусь, а вечером аж руки трясутся наваливаюсь на все, в чем за день отказала. Честно, уже опускаются руки и хочется смириться, но результаты других мне не дают этого сделать:почему кто-то может, а я нет

      Пробовали пить протеин вместо ужина? Мне помогает насытится вплоть до отбытия ко сну

    • @Еленка@

      Сообщение #282545 от 04-05-2025 22:57:02



      Надеялась, что придет эффект и дело в том, что проблема с самодисциплиной, а не в дозировке. Замкнутый круг-самодисциплины так и нет, не могу контролировать себя, с этим и пришла к врачу, что головой все понимаю, знаю как чего и сколько , а соблюдать не могу. Вот 4 мес с горем пополам продержалась, получила результат и опять туда же. С утра начинаю все правильно, держусь, а вечером аж руки трясутся наваливаюсь на все, в чем за день отказала. Честно, уже опускаются руки и хочется смириться, но результаты других мне не дают этого сделать:почему кто-то может, а я нет

      И у меня так же🤷‍♀️

    • Анна

      Сообщение #282548 от 04-05-2025 22:57:39



      Пробовали пить протеин вместо ужина? Мне помогает насытится вплоть до отбытия ко сну

      Пью протеин whey to go, но обычно утром добавляю в смузи. Когда как, иногда долго чувство насыщения, с иногда через час уже все. А какой у вас протеин, я не особо в них разбираюсь, как раз мой заканчивается, хочу еще что-то попробовать

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.