Да я не спорю, просто написала, что каллории не считала и не считаю ☺️
Извините за бестактный вопрос. А какой у Вас рацион, сколько месяцев колете и какой общий отвес?
Посмеялась Вас не смутило про набор массы парой сообщений ранее?)
С 15 февраля Да ем все, что хочу) До трех дня обычно,аппетита в принципе нет, кофе много пью с молоком Завтрак часов в 9 и вот в 2-3 обед, больше не ем По каллориям не знаю, не считаю ничего
Поняла. Ну да, логично, урезали вдвое, а то и втрое потребление пищи. Дальше лучше начать считать. Чем ниже, тем сложнее. Сейчас адаптируется организм 🙂
Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями
Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями
Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца
Да, я вижу в чате тоже такую тактику, как у вас, когда просто сразу стараются не есть, а прям кусочками небольшими питаться и пореже. Подсчета калорий нет, просто стараются есть прям по минимуму. Так тоже можно, особенно если есть ожирение.
Подскажите пожалуйста, сколько обычно длится плато? Дефицит держу,спорт 3-4 раза в неделю,16 тыс шагов в день минимум. Хорошо уходило,но на дозировке 0.5 началась ерунда,качели туда сюда,а сейчас три недели стоит вес как вкопаный
Добрый вечер всем!Колю с сентября семавик.Начала с 0.5.Три недели назад была первая дозировка 1.0 и вес встал.У кого так было,Очень не хочется повышать дозу!
Стандартный вопрос. Калории считаете? Дневник ведете? Какой общий отвес?
Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.
Отвес 9кг с сентября по сегодняшний день. Калории не считаю.😏
Вес пойдет вниз при соблюдении дефицита. Попробуйте начать считать что кушаете, результат не заставит ждать Сейчас Вы вероятно на поддержании
Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.
Никогда не считала калории,подскажите пожалуйста приложение хорошее.
Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.
Никогда не считала калории,подскажите пожалуйста приложение хорошее.
А зачем так долго на 0.5, если аппетит не держит? Конечно, пора повышать
Надеялась, что придет эффект и дело в том, что проблема с самодисциплиной, а не в дозировке. Замкнутый круг-самодисциплины так и нет, не могу контролировать себя, с этим и пришла к врачу, что головой все понимаю, знаю как чего и сколько , а соблюдать не могу. Вот 4 мес с горем пополам продержалась, получила результат и опять туда же. С утра начинаю все правильно, держусь, а вечером аж руки трясутся наваливаюсь на все, в чем за день отказала. Честно, уже опускаются руки и хочется смириться, но результаты других мне не дают этого сделать:почему кто-то может, а я нет
Надеялась, что придет эффект и дело в том, что проблема с самодисциплиной, а не в дозировке. Замкнутый круг-самодисциплины так и нет, не могу контролировать себя, с этим и пришла к врачу, что головой все понимаю, знаю как чего и сколько , а соблюдать не могу. Вот 4 мес с горем пополам продержалась, получила результат и опять туда же. С утра начинаю все правильно, держусь, а вечером аж руки трясутся наваливаюсь на все, в чем за день отказала. Честно, уже опускаются руки и хочется смириться, но результаты других мне не дают этого сделать:почему кто-то может, а я нет
Пробовали пить протеин вместо ужина? Мне помогает насытится вплоть до отбытия ко сну