Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282548 в теме: Я не худею!




    • Пробовали пить протеин вместо ужина? Мне помогает насытится вплоть до отбытия ко сну

      Пью протеин whey to go, но обычно утром добавляю в смузи. Когда как, иногда долго чувство насыщения, с иногда через час уже все. А какой у вас протеин, я не особо в них разбираюсь, как раз мой заканчивается, хочу еще что-то попробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram