Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281578 в теме: Я не худею!




    • Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца

      Да, я вижу в чате тоже такую тактику, как у вас, когда просто сразу стараются не есть, а прям кусочками небольшими питаться и пореже. Подсчета калорий нет, просто стараются есть прям по минимуму. Так тоже можно, особенно если есть ожирение.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram