Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца
Да, я вижу в чате тоже такую тактику, как у вас, когда просто сразу стараются не есть, а прям кусочками небольшими питаться и пореже. Подсчета калорий нет, просто стараются есть прям по минимуму. Так тоже можно, особенно если есть ожирение.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram