Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282532 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер всем!Колю с сентября семавик.Начала с 0.5.Три недели назад была первая дозировка 1.0 и вес встал.У кого так было,Очень не хочется повышать дозу!

      Стандартный вопрос. Калории считаете? Дневник ведете? Какой общий отвес?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram