Поняла. Ну да, логично, урезали вдвое, а то и втрое потребление пищи. Дальше лучше начать считать. Чем ниже, тем сложнее. Сейчас адаптируется организм 🙂
Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями
Перейти в ветку обсуждения в Telegram