Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281194 в теме: Я не худею!




    • С 15 февраля Да ем все, что хочу) До трех дня обычно,аппетита в принципе нет, кофе много пью с молоком Завтрак часов в 9 и вот в 2-3 обед, больше не ем По каллориям не знаю, не считаю ничего

      Поняла. Ну да, логично, урезали вдвое, а то и втрое потребление пищи. Дальше лучше начать считать. Чем ниже, тем сложнее. Сейчас адаптируется организм 🙂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram