Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282533 в теме: Я не худею!




    • Стандартный вопрос. Калории считаете? Дневник ведете? Какой общий отвес?

      Отвес 9кг с сентября по сегодняшний день. Калории не считаю.😏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram